Телефон доверия
8 (8452) 62-99-99

Ковбасюк Роман Вячеславович

Ковбасюк Роман Вячеславович


Родился  14 июня1970 в с. Чемер Козелецкого района Черниговской области 

Окончил: - в 1993 году Саратовское высшее военное инженерное училище химической защиты 
- в 2008 году Академию Государственной противопожарной службы МЧС РФ г. Москва 

Работа: 

1987 – 1993 г.г. - курсант Саратовского высшего военного инженерного училища химической защиты 
04.1993 – 08.1994 г.г. - инженер-технолог Саратовского электроагрегатного производственного объединения 
1994 – 1995 г.г. - инспектор группы пожарной профилактики 30-ой пожарной части УГПС УВД Саратовской области 
01.07 - 19.09.1995 г.г. - инспектор инспекции госпожнадзора по обслуживанию АО «Саратовское электроагрегатное производственное объединение» 5-ой пожарной части УГПС УВД Саратовской области 
19.09.1995 – 15.05.1996 г.г. - старший инспектор инспекции госпожнадзора по обслуживанию АООТ «Саратовское электроагрегатное производственное объединение» 5-ой пожарной части УГПС УВД Саратовской области 
15.05.1996 – 19.09.1997 г.г. - старший инженер инспекции госпожнадзора по обслуживанию АО «Саратовское электроагрегатное производственное объединение» 5-ой пожарной части УГПС УВД Саратовской области 
19.09.1997 – 21.12.1998 г.г. - инженер-инспектор отдела государственного пожарного надзора управления Государственной противопожарной службы УВД Саратовской области 
21.12.1998 – 01.04.2000 г.г. - старший инженер-инспектор нормативно-технического отделения отдела госпожнадзора УГПС УВД Саратовской области 
01.04.2000 – 01.01.2002 г.г. - инспектор отдела госпожнадзора управления Государственной противопожарной службы 
01.01.2002 – 01.07.2002 г.г. - инспектор отдела госпожнадзора управления Государственной противопожарной службы МЧС России 
01.07.2002 – 01.10.2003 г.г. - главный специалист отдела госпожнадзора управления Государственной противопожарной службы МЧС России 
01.10.2003 – 01.05.2005 г.г. - заместитель начальника отдела надзорной деятельности Управления государственного пожарного надзора МЧС России Саратовской области 
01.05.2005 – 15.07.2009 г.г. - начальник отдела надзора за обеспечением пожарной безопасности на объектах градостроительной деятельности УГПН Главного управления МЧС России по Саратовской области 
15.07.2009 – 01.12.2011 - заместитель начальника управления ГПН – начальник отдела организации ГПН Главного управления МЧС России по Саратовской области

01.12.2011 – 01.12.2014 – заместитель начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области – начальник управления надзорной деятельности (главный государственный инспектор Саратовской области по пожарному надзору)

01.12.2014-01.06.2015 – заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны,  чрезвычайны ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Саратовской области – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы (главный государственный инспектор Саратовской области по пожарному надзору)

01.06.2015 по настоящее время – заместитель начальника Главного управления -  начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Саратовской области

 


Награжден: 

медалью "За отличие в службе" 3, 2 и 1-й степени

медалью "За безупречную службу" 2008 г.

медалью "За пропаганду спасательного дела", 2010 г.

медалью "XX лет МЧС России", 2010 г. 

Семейное положение: 
Женат, имеет дочь и сына.


Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!

« Назад

Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений