Телефон доверия
8 (8452) 62-99-99

Взяли "серебро" rss

13 Сентября 15:22

На лыжной базе «Динамо» сегодня прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады Саратовского регионального отделения Общества «Динамо» среди силовых структур Саратовской области.

В соревнованиях принимали участие 9 команд.

Сборная Главного управления МЧС России по Саратовской области заняла II общекомандное место, I общекомандное место у команды ФСИН.

В личном первенстве в нашей команде отличились:

2 место на дистанции 1000 м среди мужчин старше 40 лет занял Огарцев Дмитрий (1 ОФПС);

3 место на дистанции 3000 м среди мужчин в категории 30 - 40 лет занял Корнишин Дмитрий (ФГКУ СУ №46);

3 место на дистанции 3000 м среди мужчин до 30 лет занял Телеупов Жаслан (3 ОФПС);

2 место на дистанции 3000 м среди женщин зяняла Халиуллина Татьяна (СПСЧ);

2 место на дистанции 1000 м среди женщин заняла Топильская Ольга (3 ОФПС);

3 место на дистанции 1000 м среди женщин заняла Коновалова Анастасия (ПЧ-9);

В эстафете 4 Х 1000 м наша команда (в составе Телеупова Жаслана, Ильина Владислава, Телеупова Руслана, Никифорова Антона) заняла 2 место, проиграв несколько секунд команде ФСИН.