Необходимые док ППЭ

Перечень

необходимых данных и документов для промежуточного пункта эвакуации

 1. Выписка из плана эвакуации города по данному ППЭ с указанием следующих данных: номер эвакуационной колонны, в которую входит эвакокоманда, наименования приписанных организаций, количество человек в каждой команде, время прибытия каждой эвакокоманды на СЭП, телефон СЭП, время посадки каждой эвакокоманды на транспорт; время отправки эвакоколонны, время прибытия на ППЭ; - размноженная в необходимом количестве экземпляров для начальника ППЭ, заместителя начальника ППЭ, начальника каждой группы ППЭ, стола справок.

2. Выписка из плана приема и размещения эвакуируемого населения муниципального (безопасного) района по данному ППЭ с указанием следующих данных: номер эвакуационной колонны (автомобильной, пешей, ж.д. поезда), количество человек в каждой колонне, наименования приписанных организаций, время посадки каждой эвакоколонны на транспорт, время отправки каждой эвакоколонны с ППЭ, телефон приемного эвакуационного пункта (ПЭП); - размноженная в необходимом количестве экземпляров для начальника ППЭ, заместителя начальника ППЭ, начальника каждой группы ППЭ, стола справок

3. План формирования и отправки эвакуационных колонн с промежуточного пункта эвакуации муниципального образования № ___, согласованный с органом ГОЧС и председателем эвакуационной (эвакоприемной) комиссии муниципального образования.

4. Списки начальников автомобильных эвакуационных колонн, приписанных к данному ППЭ.

5. Необходимое количество экземпляров карточек учета, необходимое количество удостоверений начальников колонн, подписанных председателем эвакуационной (эвакоприемной) комиссии муниципального образования, некоторое количество экземпляров форм эвакуационных списков для заполнения их на опоздавшее эваконаселение.

6. Образцы сопроводительных документов начальникам эвакуационных колонн, разработанных в органах ГОЧС муниципального образования, размноженные по количеству эвакуационных колонн (удостоверение начальника колонны, маршрутный лист, карточка маршрута).

7. Списки эвакуационных команд по установленной форме при прибытии эвакуационной команды на ППЭ (2 экз.).

8. Для стола справок: списки адресов и номеров телефонов: эвакокомиссии муниципального образования, органа ГОЧС, всех приписанных к ППЭ СЭП и ПЭП, других эвакоорганов и обеспечивающих организаций; сведения о местах временного размещения эваконаселения, о пунктах питания, пунктах обеспечения продуктами питания и предметами первой необходимости, о времени прибытия на ППЭ эвакуационных колонн, схема размещения помещений ППЭ, схема укрытий в районе ППЭ.

9. Схема укрытий в районе ППЭ, размноженная для начальника ППЭ, заместителя начальника ППЭ, начальников групп ППЭ.

10. Схема размещения помещений ППЭ – на стене недалеко от входа на ППЭ, а также в столе справок, у начальника ППЭ, заместителя начальника ППЭ.

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (8452) 49-56-27
приемная
8 (8452) 62-99-99
Единый «телефон доверия»
gu@64.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)