8 октября 2020, 17:10
9
2 минуты

V отчетно-выборная конференция ветеранов: назначен новый председатель

Сегодня, 8 октября, в конференц-зале Главного управления МЧС России по Саратовской области состоялась V отчетно-выборная конференция Саратовской региональной общественной организации ветеранов МЧС России.

Присутствующие обсудили много вопросов. Областной совет ветеранов отчитался о работе за период с 28 марта 2016 года по настоящее время, с докладом по этому вопросу выступил Алексей Навознов.

В ходе конференции состоялись выборы нового председателя Совета Саратовской региональной общественной организации ветеранов МЧС России. Её возглавит ветеран МЧС генерал-майор внутренней службы в отставке Михаил Лихачев. Свою судьбу Михаил Владимирович Лихачев связал с пожарной охраной в 1980 году, поступив учиться в Черкасское пожарно-техническое училище МВД СССР. Закончив его, в 1983 году, по распределению он был направлен на службу в Екатериновский район Саратовской области на должность начальника инспекции Госпожнадзора. Михаил Владимирович прошёл долгий трудовой путь, исполнял обязанности начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области, возглавлял Главное управление МЧС России по Кировской области.

Также сегодня прошли выборы членов Совета ветеранов и выборы состава контрольно-ревизионной комиссии.

Подводя итоги конференции, было отмечено, что Советом ветеранов в ежедневном формате проводится большая адресная работа с людьми и в этой работе не должно быть ни черствости, ни безразличия. Каждый ветеран должен чувствовать поддержку и заботу с нашей стороны.


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (8452) 49-56-27
приемная
8 (8452) 62-99-99
Единый «телефон доверия»
gu@64.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)