14 января 2021, 12:40
15
1 минута

Поздравления с юбилеем в адрес заслуженных коллег

Начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области генерал-майор внутренней Алексей Татаркин поздравил сегодня с юбилеем двух заслуженных сотрудников ведомства: заместителя начальника Главного управления (по гражданской обороне и защите населения) полковника Сергея Булгакова и начальника центра противопожарной пропаганды и общественных связей Елену Васильченко.

Сергей Владимирович Булгаков более 30 лет посвятил служению Отечеству в системе МЧС России. Под его руководством в регионе создана надежная система безопасности населения и территории. По его началом успешно развиваются вопросы безопасности жизнедеятельности, совершенствуются приемы и способы проведения аварийно-спасательных работ.

Васильченко Елена Борисовна руководит более 15 лет работой Музея МЧС области. Она оказывает помощь и консультации сотрудникам музеев и противопожарных центров других областей. Ежедневно проводит экскурсии для школьников и студентов. Работники различных учреждений в музее МЧС приобретают знания в области безопасности жизнедеятельности. Жизненный путь Елены Борисовны, ее высокая нравственность и активная жизненная позиция – достойный пример для подражания.



Эта статья полезна?
50% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (8452) 49-56-27
приемная
8 (8452) 62-99-99
Единый «телефон доверия»
gu@64.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)