Акция «Пусть радость в дом войдет»

7 и 8 мая представители руководства Главного управления,  областного Совета ветеранов МЧС России, а также руководители, начальники пожарных частей и советов первичных ветеранских организаций 1-го, 2-го, 3-го, 6-го, 8-го, 10-го отрядов и 39-го военного городка (пос. Вязовка) посетили на дому 20 ветеранов Великой Отечественной войны, поздравив их с 70-летием Великой Победы.

Ветеранам были вручены Благодарственные письма начальника Главного управления и председателя областного Совета ветеранов МЧС России, изданный буклет «Спасибо Вам за Победу!», спецвыпуск газеты «01 Предупреждение. Спасение. Помощь», а также праздничные наборы.

При общении ветераны Великой Отечественной войны Борщев Н.Т., Богатова М.Г., Дьячкова А.И., Мызров Н.В. и другие со слезами на глазах вспоминали те тяжелые военные  годы, ушедших из жизни товарищей – сослуживцев и благодарили за оказанное им внимание, поддержку. Не осталась без внимания и участница трудового фронта А.И. Шкиря, прибывшая из г. Луганска и находящаяся в ПВР г. Хвалынска.

На этом акция «Пусть радость в дом войдет»  не заканчивается, а переходит в  послепраздничные  будни.

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (8452) 49-56-27
приемная
8 (8452) 62-99-99
Единый «телефон доверия»
gu@64.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)